Logo

Бесплатный пакет "Окуучу" от мобильного оператора Мегаком

09fea05e08290dcf823d3833633e9746.jpg
В связи с карантином, вся школьная система переходит на дистанционный режим обучения. Мы понимаем, насколько в сложившейся ситуации важно иметь бесперебойный доступ к высокоскоростному и стабильному интернету.????‍????‍????

 В рамках проекта «Дистанционное образование», компанией MegaCom был разработан специальный бесплатный интернет-пакет «Окуучу», который предоставляет возможность получить бесплатный доступ к образовательным материалам в приложении MEGA24, собранным совместно с Министерством образования и науки КР, образовательным лицеем «Сапат» и телекомпанией «Санат».❗️
???? Для подключения необходимо иметь любую SIM-карту MegaCom и выслать свой номер классному руководителю, который поможет подключить пакет дистанционно.
▶️ Приобрести SIM-карту можно в ближайшем киоске, павильоне, магазине или Центре продаж и обслуживания MegaCom.

???? Все учебные материалы вы найдете в приложении MEGA24 (доступно для скачивания в Google Play и AppStore). Зайдите в раздел «Мектеп» и выберите необходимый вам материал для обучения.

????В свободное от учебы время, для более интересного провождения карантина, ученики получат безлимитный доступ к приложениям: WhatsApp, Instagram, Tiktok; а также мобильным играм: PUBG, FreeFire, WOT, BrawlStars, Dota2Underlords.

Ваше образование – залог успешного будущего!



2020.04.09 03:30:02



Печать