Logo

Открыта регистрация для участия в третьем CAIGF

eddcd96f596d0728a728b3b3672ef4e0.jpg
21-22 июня 2018 года в городе Астана состоится третий Центрально-Азиатский форум по управлению интернетом — CAIGF.

CAIGF уже зарекомендовал себя как продуктивная площадка для обсуждения вопросов политики по управлению интернетом, которая ежегодно собирает более 200 участников из стран Центральной Азии, СНГ и Европы — специалистов в области управления интернетом, представителей министерств, агентств связи, правоохранительных органов, также представителей международных организаций и коммерческих компаний, исследовательских центров.

В этом году главной темой форума станет расширение участия стран Центральной Азии в формировании глобальной цифровой экономики. В рамках форума будут обсуждаться вопросы кибербезопасности и свободы регулирования интернета, выгоды и риски цифровой трансформации, развитие DNS индустрии и расширение доступа к интернету, глобальные и национальные подходы к управлению сети интернет.

Форум организован Правительством Республики Казахстан совместно с Общественным Фондом «Правовой Медиа-центр», Центр анализа и расследования кибератак (ЦАРКА) и Общественным Фондом «Гражданская Инициатива Интернет Политики» при поддержке ICANN, Internet Society, Facebook, Фонд Сорос-Казахстан и других партнеров.

Если Вы заинтересованы выступить с презентацией на форуме, пожалуйста, свяжитесь с организационным комитетом по электронному адресу asomiddin@gipi.kg и artem@gipi.kg.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте https://caigf.org/ru/uchastvovat-v-forume/.


2018.05.23 17:53:59



Печать