Logo

Более 40 населенных пунктов обеспечены качественной связью MegaCom

d83f4b627fb6f7bc2b134dcf05e35209.jpg

Компания MegaCom продолжает постоянную работу над расширением и оптимизацией сети для обеспечения абонентов высококачественной мобильной связью и скоростным интернетом в самых разных уголках страны.

По итогам плановых технических работ, в конце 2018 года в эксплуатацию введены новые базовые станции стандарта 4G. Технология четвертого поколения запущена в 17 населенных пунктах четырех областей:

 

  1. Чуйская область: с. Ак-Башат, Ак-Торпок, Бала-Айылчи, Мураке, Темен-Суу, Чон-Арык;
  2. Таласская область: с. Бакай-Ата, Джайылган, Покровка, Бейшеке;
  3. Баткенская область: г. Сулюкта, Исфана, с. Тайлан;
  4. Ошская область: с. Агартуу, Гайрат, с. им. Карла Маркса и им.Калинина.

Высокоскоростной мобильный интернет от MegaCom стал еще быстрее в городе Бишкеке, а также в селах Теплоключенка Иссык-Кульской области, Степное, Ак-Джол, Комсомольское, Пригородное, Ленинское Чуйской области, Боз-Караган, Гулча, Джар-Кыштак, Ак-Колот, Джаны-Турмуш, Джар-Ооз, Садырбай, Таш-Арык Ошской области.

Благодаря запуску современной базовой станции мобильной связью стандарта 3G от MegaCom теперь пользуются жители сел Тёлёкё и Бирлешкен Джалал-Абадской области. За счет усовершенствования уже установленного оборудования в значительной степени был улучшен сигнал в Бишкеке, а также в ряде сел Джалал-Абадской и Ошской областей.

Информацию о зоне охвата сети можно получить в режиме онлайн благодаря Интерактивной карте покрытия сети, где можно отследить уровень сигнала ближайших базовых станций, быстро получить информацию о 2G, 3G и скоростном 4G-покрытии. 

MegaCom – надежный оператор связи


Источник: https://kaktus.media/doc/385168_bolee_40_naselennyh_pynktov_obespecheny_kachestvennoy_sviazu_megacom.html?fbclid=IwAR3v1ENbbxuR6Oh8oNbK1S7ik7lD6m2slOFKqCO2gfebrcz3lmIRAgdu7XU





2019.01.14 15:12:10



Печать