Logo

Простой способ быть на связи с родными в любой точке мира

12bd982617916be37adeebf6d8402800.jpg
Если вы собрались в поездку за границу, не забудьте все необходимые вещи, документы и путеводитель. А еще обязательно подключите виртуальный номер от MegaCom! Ведь так вы сможете звонить и писать сообщения своим родным как из дома.

Чтобы воспользоваться виртуальным номером, необходимо скачать на свой смартфон мобильное приложение MegaChat, благодаря которому ваши близкие, друзья и коллеги могут звонить вам как на обычный номер MegaCom, при этом не важно, в какой стране вы находитесь и SIM-картой какого оператора связи вы пользуетесь. А еще действуют выгодные тарифы на исходящие звонки на номера мобильных операторов Кыргызстана и на стационарные телефоны.

Посоветуйте своим домочадцам тоже установить этот сервис, тогда совершать звонки между виртуальными номерами внутри MegaChat можно будет абсолютно БЕСПЛАТНО.  

Если же вы предпочитаете больше обмениваться сообщениями в мессенджере, то воспользуйтесь специальным чатом, где можно отправлять фото, видео и другие файлы, а также выражать свои эмоции с помощью уникальных стикеров.  Установите MegaChat и пользуйтесь невероятными возможностями для общения в путешествиях.  Подробнее о подключении смотрите на сайте компании megacom.kg.

Источник


2018.06.06 13:13:07



Печать