Logo

Дистанционное обучение вместе с мобильным оператором О!

abda54c13d78e340e51b002139a3f062.png
С 8 апреля 2020 года в Кыргызстане школы начнут четвертую четверть в дистанционном формате. Учителям предстоит нелегкая задача в столь сжатые сроки перевести образовательный процесс в новый формат. ????

Компания окажет помощь всем учителям и учащимся в нашей стране.
Мы БЕСПЛАТНО предоставим на 2 месяца всем Учителям Кыргызстана специальный тариф «Мугалим 200», который включает в себя:

✔️ 40 ГБ мобильного интернета в месяц;
✔️ 100 минут для звонков на другие мобильные сети КР в месяц;
✔️ Безлимитные звонки и SMS в сети О!;
✔️ WhatsApp, Telegram, Skype - бесплатный интернет-трафик для общения и проведения онлайн-обучения;
✔️ Бесплатный доступ к специальному образовательному пакету «O!TV Обучение» в приложении О!TV.

❗️Все школьники и все абоненты О! получат возможность БЕСПЛАТНОГО доступа к образовательным каналам КТР «Баластан» и ЭлТР «Билим Илим» в мобильном приложении О!TV. Министерством образования науки КР будет организована трансляция онлайн-видеоуроков на этих телеканалах.

❗️Также для учащихся и всех абонентов О! бесплатно будет обеспечен доступ к порталу дистанционного цифрового обучения, где планируется размещать видеоуроки, учебные пособия, электронные книги, домашние задание, расписание телеуроков, а также доступ к другим государственным и информационным ресурсам.

????Для оформления заявки на подключение социального тарифа «Мугалим 200» для преподавателей ➡️mugalim@nurtelecom.kg или на номер в WhatsApp ➡️0705 000 200.
Отмечайте в комментариях Учителей ????????

Преодолеем это нелегкое время вместе! ????



2020.04.09 03:24:59



Печать